BeMatik - Cavo in fibra ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 50 m OS2 - B01MA1UJZN

  • Modello: B01MA1UJZN
  • 700 disponibilità in magazzino

€23.85  €21.52
 10% di sconto

Da inserire:
   Rated 4.96   reviews [106]

Questo prodotto è compatibile con .

  • Clicca qui per verificare la compatibilità di questo prodotto con il tuo modello

  • Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex.

  • Ha connettore SC/APC connettore un'estremità e SC/APC all'altra estremità.

  • Il cavo ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free).

  • sezione totale del cavo 3,0 mm (comprese le fibre di kevlar e guaina gialla).

  • Lunghezza cavo 50m.

  • Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha connettore SC/APC su entrambe le estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free).

    occhiali

    • Cavo in fibra ottica monomodale (SM).
    • Ha un connettore SC/APC su un'estremità e un connettore SC/APC sull'altra estremità.
    • Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free).
    • BeMatik - Cavo in fibra ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 50 m OS2 - B01MA1UJZN


    Carrello 0 Elementi